БорментальДент

Стоматология в Ивантеевке

Профессиональная гигиена полости рта от 3900р

Акция для посетителей сайта.

т. 8 496 536 06 10
    8 925 843 88 87

https://bormentaldent.ru/

Наш адрес: г. Ивантеевка,
ул. Задорожная, д.19

Профилактическая стоматологическая

Профилактическая стоматологическая помощь важна на протяжении всей жизни, особенно в молодом возрасте. Практикуя хорошую гигиену полости рта дома и планируя регулярные осмотры у стоматолога, ваш ребенок может помочь сохранить свою улыбку яркой и здоровой на долгие годы. Вот несколько простых способов предотвратить образование зубного налета и кариеса:
Профилактическая стоматологическая помощь важна на протяжении всей жизни, особенно в молодом возрасте. Практикуя хорошую гигиену полости рта дома и планируя регулярные осмотры у стоматолога, ваш ребенок может помочь сохранить свою улыбку яркой и здоровой на долгие годы. Вот несколько простых способов предотвратить образование зубного налета и кариеса: Убедитесь, что ваш ребенок чистит зубы по крайней мере два раза в день зубной щеткой с мягкой щетиной. Используйте зубную пасту с фтором для удаления частиц пищи и зубного налета с поверхности зубов. Также убедитесь, что она чистит верхнюю поверхность языка; это удалит любые дополнительные частицы пищи, вызывающие налет, и поможет сохранить ее дыхание свежим! Убедитесь, что ваш ребенок чистит зубы зубной нитью по крайней мере один раз в день. Вы также можете использовать жидкость для полоскания рта, чтобы помочь убить бактерии и освежить ее дыхание. Бактерии, вызывающие гниение, могут задерживаться между зубами там, куда щетина зубной щетки не может дотянуться. Зубная нить и жидкость для полоскания рта помогут удалить зубной налет и частицы пищи между зубами и под линией десен. Убедитесь, что ваш ребенок ест сбалансированную диету, и постарайтесь избегать чрезмерно сладких угощений. Питательные продукты, такие как сырые овощи, простой йогурт, сыр или фрукты, могут помочь сохранить улыбку вашего ребенка здоровой. Не забудьте запланировать регулярные осмотры у стоматолога вашего ребенка каждые шесть месяцев для профессиональной чистки зубов. Спросите своего стоматолога о зубных герметиках-защитном пластиковом покрытии, которое можно наносить на жевательные поверхности задних зубов, где часто начинается кариес. Если ваш ребенок занимается спортом, обязательно спросите своего стоматолога о специальных каппах, предназначенных для защиты улыбки вашего ребенка.

О нас

Для сотрудников «Борменталь» главным фактором в работе является оказание качественной помощи пациентам, их здоровье, а также рекомендации и положительные отзывы.

Политика конфиденциальности

Наши контакты

  8 496 536 06 10
  8 925 843 88 87

samleko@bk.ru

  г. Ивантеевка,
ул. Задорожная, д.19

  Время работы: с 9:00 до 20:00

 
Copyright © БорментальДент, 2001 - 2019